В Малоритском райисполкоме можно получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей

Специалисты Малоритского райисполкома, осуществляющие консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей Наименование государственного органа почтовый адрес, адрес электронной почты Рассматриваемые

Читать далее

Белоруска Алина Горносько стала бронзовым призером олимпийского турнира по художественной гимнастике

Белоруска Алина Горносько завоевала бронзовую олимпийскую медаль в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике

Президент и лидер профсоюзов Беларуси: создание первичек, реакция на санкции и уборочная кампания (видео)

Прошла рабочая встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой. На ней обсудили ряд важных для

Документальный проект «2020»: Беларусь — подготовка, день выборов и ни шагу назад (видео)

Документальный проект «2020», который создавался целый год. Фильм первый. Заговор. Как шла подготовка к президентским выборам в Беларуси? Второй фильм.

Белорусская женская байдарка-четверка выиграла серебро Олимпиады на дистанции 500 м

Женская байдарка-четверка заняла второе место в финальном заезде олимпийской регаты на дистанции 500 м Ольга Худенко, Марина Литвинчук, Маргарита Махнева и Надежда

Белоруска Ванесса Колодинская завоевала бронзу Олимпиады

Белоруска Ванесса Колодинская стала обладательницей бронзовой олимпийской медали в женской борьбе  В поединке за бронзу в весовой категории 53 кг белорусская спортсменка

error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!