“Зеленые” подарки воспитанникам Домов семейного типа

Сегодня заместитель руководителя организации по идеологической работе Малоритского лесхоза Людмила ГУБЕЙ совместно с лесничим Малоритского лесничества Татьяной КОРДЕЛЮК на безвозмездной основе передали новогодние деревья Домам семейного типа.

Всего в районе три Дома семейного типа, где проживает 26 детей, которые остались без попечения родителей.

В семье родителя -воспитателя Валентины ЛЕМАЧКО воспитывается 10 детей, в семье Татьяны АБРАМУК -9 детей, в семье Елены БОЙКО – 7 детей.

Пожелаем этим ребятам, чтобы все задуманные желания исполнились, ведь скоро Новый год, а это значит, что всё непременно сбудется.

Поделиться:
  •  
  • 7
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий