Руководство района поздравляет с Днем работников физической культуры и спорта
Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, любители и ветераны спорта Малоритчины!
Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем работников физической культуры и спорта!
В Беларуси физическая культура и спорт всегда были и остаются одним из главных направлений социально-экономического развития государства. В нашей стране созданы все необходимые условия для занятий как на профессиональном, так и на любительском уровне.
Этот праздник объединяет всех, кто вне зависимости от своей профессии и возраста любит активный образ жизни, кто выбирает силу, движение, ловкость и сплоченность.
Здоровье нации – богатство, которое необходимо сохранять и укреплять. В этот день слова искренней благодарности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией, тем, кто работает с молодежью, готовит юных спортсменов, воспитывает в них трудолюбие и целеустремленность. Благодаря вашему труду и ответственности, занятия спортом становятся неотъемлемой частью жизни малоритчан.
Пусть ваши упорство, стремление к победе и оптимизм всегда помогают достигать поставленных целей и новых спортивных высот. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в свои силы и новых побед!
| Председатель районного исполнительного комитета | Председатель районного Совета депутатов |
| А.С. КОРЖ | Э.П. КОНДЕРЕШКО |
