Приглашаем поучаствовать – конкурс «Голас часу – квиз»!

Дорогие наши подписчики! В эти весенние дни хотим порадовать вас подарками. Принимайте участие в нашем новом конкурсе – «Голас часу – Квиз»!

Мы предлагаем ответить на пару несложных вопросов по номерам газеты, которые выходили в феврале. Самые внимательные смогут побороться за призы – набор из двух кастрюль, электрочайник, дорожный фен и брендированные кружки «Голас часу». Пять победителей будут выбраны случайным образом среди выполнивших условия.

А они максимально просты  – ответить на четыре вопроса, прислав ответы до 25 марта на нашу электронную почту golos@brest.by,  в вайбер или телеграмм +375333373357 или письмом на почтовый адрес: г. Малорита, ул. Октябрьская, 20 с указанием ФИО и контактного номера телефона.

Обязательное условие для получения подарка – являться подписчиком газеты «Голас часу» (предъявить квитанцию на подписку на ІІ квартал 2026 года).

Вопросы:

  1. Найдите и укажите цифры в заголовках №5 от 4 февраля.

  2. Какой вопрос задан в заголовке № 6 за 11 февраля.

  3. Скольким праздникам и памятным датам уделено внимание в №7 от 18 февраля.

  4. Посчитайте, сколько фотографий опубликовано №8 от 25 февраля.

С нетерпением ждём ваших ответов и желаем, чтобы каждому из вас, наши уважаемы подписчики, улыбнулась удача!

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий