В Малорите в торжественной атмосфере состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам

Накануне Дня Конституции Республики Беларусь в Малорите в торжественной атмосфере состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам.

Помимо основных героев торжества, которые в этот день получили свой самый важный документ, участие в мероприятии приняли управляющий делами Брестского облисполкома Дмитрий Власик, председатель Малоритского райисполкома Александр Корж, прокурор Малоритского района Федор Михович, начальник Малоритского райотдела Следственного комитета Дмитрий Струнец и другие гости.  Они поздравили молодых людей с первым шагом во взрослую жизнь.


Творческий номер участникам встречи подарил военно-патриотический клуб “Правопорялок” из ГУО “Малоритская средняя школа №1”.

С ответным словом выступила ученица районной гимназии Мария Пстыга.

Подробности в следующем номере газеты «Голас часу»

Екатерина Дашкевич.

Фото Николая Наумчика.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий