В Малорите в торжественной атмосфере состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам
Накануне Дня Конституции Республики Беларусь в Малорите в торжественной атмосфере состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам.
Помимо основных героев торжества, которые в этот день получили свой самый важный документ, участие в мероприятии приняли управляющий делами Брестского облисполкома Дмитрий Власик, председатель Малоритского райисполкома Александр Корж, прокурор Малоритского района Федор Михович, начальник Малоритского райотдела Следственного комитета Дмитрий Струнец и другие гости. Они поздравили молодых людей с первым шагом во взрослую жизнь.

Творческий номер участникам встречи подарил военно-патриотический клуб “Правопорялок” из ГУО “Малоритская средняя школа №1”.
С ответным словом выступила ученица районной гимназии Мария Пстыга.
Подробности в следующем номере газеты «Голас часу»
Екатерина Дашкевич.
Фото Николая Наумчика.













