В новом дворе по улице Маяковского идёт благоустройство
Для повышения качества жизни людей продолжается благоустройство улиц и дворовых территорий в Малорите и сельских населённых пунктах района. Этими днями работники КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ» по начали обустройство территории вокруг недавно введённого в строй дома №32 по улице Маяковского в городе.
Как сообщила начальник участка благоустройства Ольга Олексюк, на территории, прилегающей к новостройке, будут высажены ёлки, сосны, два вида можжевельника, сумах, кустики спиреи и лапчатки. Украшением зелёной зоны станет и многолетник астильба, на газонах будет посеяна трава. Всё это придаст уюта и ухоженности ещё одному дворику в нашем городе. Хочется надеяться, что малоритчане по достоинству оценят старания работников коммунхоза и будут беречь красоту, созданную их руками.
Галина Прокопук.
Фото Олега Кременевского





