Жителей Малоритчины с Праздником труда поздравляет руководство района
Уважаемые труженики Малоритского района!
Сердечно поздравляем вас с Праздником труда – 1 Мая!
Этот день по праву считается всенародным, объединяющим людей разных профессий и поколений. Это история уважения к мастерству, добросовестности и ответственности. Первомай напоминает нам о простых и важных ценностях: радости созидания, гордости за результаты своего труда, тепле человеческого общения.
Беларусь по праву гордится своими трудолюбивыми и талантливыми людьми. Именно благодаря вашему вкладу развивается экономика, укрепляется благосостояние и создаются условия для достойной жизни.
Выражаем признательность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие района: работникам сельского хозяйства, промышленности, социальной сферы, строительства, транспорта и других отраслей.
Желаем каждому дому достатка и уюта, каждой семье – здоровья и благополучия, энергии, уверенности в своих силах и успехов во всех начинаниях!
Мира и добра!
Александр КОРЖ, председатель районного исполнительного комитета.
Эдуард КОНДЕРЕШКО, председатель районного Совета депутатов.
