Жителей Малоритского района поздравляет сенатор Александр Карпицкий
Уважаемые труженики Малоритского края!
Примите самые тёплые и душевные поздравления с 1 Мая – Праздником труда, праздником весны и обновления!
Малоритский район, раскинувшийся на юго-западе нашей родной Брестчины, – это край с богатейшей историей и уникальной, заповедной природой. Здесь, в удивительном краю полесских лесов и живописных озёр, веками жили и трудились сильные духом люди, чтившие традиции своих предков. Сегодня именно ваш созидательный труд является залогом развития и благосостояния региона.
Ваша земля славится не только историческими деревянными храмами и знаменитым фестивалем народного творчества «Са спадчынай продкаў – у будучыню», но и реальными делами в экономике. Успехи в производстве детского питания «Топтышка» и стабильная работа агропромышленного комплекса – всё это результат высокого профессионализма и ответственного отношения к делу тружеников Малоритчины.
Дорогие друзья! От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и семейного тепла. Пусть ваш труд, направленный на благо родного края, всегда будет востребован и оценён по достоинству. Мира вам, добра и отличного праздничного настроения!
С праздником 1 Мая!
Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александр КАРПИЦКИЙ.
