С подарками и теплом сердец в домах малоритчан побывали гости
В пасхальные дни принято делать добрые дела, согревать теплом сердец тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию.
В семьях малоритчан с подарками и вниманием побывали сегодня многочисленные гости, среди них депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Екатерина Поздяйкина, председатель Малоритского районного Совета депутатов Эдуард Кондерешко, благочинный церквей Малоритского округа Виктор Полетило, начальник отдела по образованию Инна Панасюк, председатель районной организации РОО “Белая Русь” Анна Булыга, директора учреждений образования города.
Подробнее читайте в газете “Голас часу”.
Алина Светлова.
Фото Николая Наумчика.





