Грамотой управления спорта Брестского облисполкома награждена Светлана Климчук
Сегодня в Брестском облисполкоме чествовали лучших работников физической культуры и спорта области.
Грамотой управления спорта Брестского облисполкома в связи с профессиональным праздником, Днем работников физической культуры и спорта, награждена директор ГУ “ДЮСШ Малоритского района” Светлана Васильевна Климчук.
Поздравляем с наградой!

