Грамотой управления спорта Брестского облисполкома награждена Светлана Климчук

Сегодня в Брестском облисполкоме чествовали лучших работников физической культуры и спорта области.

Грамотой управления спорта Брестского облисполкома в связи с профессиональным праздником, Днем работников физической культуры и спорта, награждена директор ГУ “ДЮСШ Малоритского района” Светлана Васильевна Климчук.

Поздравляем с наградой!

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий