Сборная команда Брестского и Малоритского РОВД – лидер спартакиады

Подведены итоги VII Спартакиады руководящего состава и семейно-спортивного праздника сотрудников органов внутренних дел Брестской области.
После нескольких часов усердной борьбы среди 14 команд определились победители. Лидером стала сборная команда Брестского и Малоритского РОВД. Второе место у команды Московского РУВД г. Бреста. Третью ступень пьедестала заняла команда Барановичского ГОВД.

Глава областного ведомства Олег Шуляковский, награждая призеров и победителей соревнований поблагодарил участников за командный дух, а болельщиков – за невероятные эмоции, резюмировав, что очередную Спартакиаду в следующем году примет город Малорита.
Завершилось мероприятие ярким номером под песню в исполнении вокальной группы УВД «Крепость» «Мы, милиция, – семья!» и памятным фотографированием.

Алина Светлова.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий