Расписание трансляций матчей чемпионата мира по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России) на канале «БЕЛАРУСЬ 5»

Расписание трансляций каналом «БЕЛАРУСЬ 5» матчей чемпионата мира по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России)

Дата Время Канал Команды
14 июня, 
четверг
17:55 Беларусь 5 Россияrus.png — Саудовская Аравияarav
15 июня, 
пятница
14:50 Беларусь 5 Египетegip — Уругвайurug
17:50 Мароккоmar — Иранirn
20:50 Португалияpor.png — Испанияesp.png
16 июня, 
суббота
12:50 Беларусь 5 Францияfra.png — Австралияavstr
15:50 Аргентинаukor — Исландияisl.png
18:50 Перуperu — Данияdan
21:50 Хорватияcro.png — Нигерияnig
17 июня, 
воскресенье
14:50 Беларусь 5 Коста-Рикаkost — Сербияserb
17:50 Германияger.png — Мексикаmek
20:50 Бразилияbraz — Швейцарияsui.png
18 июня, 
понедельник
14:50 Беларусь 5 Швецияswe.png — Южная Кореяukor
17:50 Бельгияbel.png — Панамаpan
20:50 Тунисtun — Англияeng.png
19 июня, 
вторник
14:50 Беларусь 5 Колумбияkol — Японияjup
17:50 Польшаpol.png — Сенегалseneg
20:50 Россияrus.png — Египетegip
20 июня, 
среда
14:50 Беларусь 5 Португалияpor.png — Мароккоmar
17:50 Уругвайurug — Саудовская Аравияarav
20:50 Иранirn — Испанияesp.png
21 июня, 
четверг
15:55 Беларусь 5 Данияdan — Австралияavstr
18:55 Францияfra.png — Перуperu
21:55 Аргентинаarg — Хорватияcro.png
22 июня, 
пятница
14:50 Беларусь 5 Бразилияbraz — Коста-Рикаkost
17:50 Нигерияnig — Исландияisl.png
20:50 Сербияserb — Швейцарияsui.png
23 июня, 
суббота
14:50 Беларусь 5 Бельгияbel.png — Тунисtun
17:50 Южная Кореяukor — Мексикаmek
20:50 Германияger.png — Швецияswe.png
24 июня, 
воскресенье
14:50 Беларусь 5 Англияeng.png — Панамаpan
17:50 Японияjup — Сенегалseneg
20:50 Польшаpol.png — Колумбияkol
25 июня, 
понедельник
16:50 Беларусь 5 Уругвайurug — Россияrus.png
Беларусь 2 Саудовская Аравияarav — Египетegip
20:50 Беларусь 5 Иранirn — Португалияpor.png
Беларусь 2 Испанияesp.png — Мароккоmar
26 июня, 
вторник
16:50 Беларусь 5 Данияdan — Францияfra.png
Беларусь 2 Австралияavstr — Перуperu
20:50 Беларусь 5 Нигерияnig — Аргентинаarg
Беларусь 2 Исландияisl.png — Хорватияcro.png
27 июня, 
среда
16:50 Беларусь 5 Мексикаmek — Швецияswe.png
Беларусь 2 Южная Кореяukor — Германияger.png
20:50 Беларусь 5 Сербияserb — Бразилияbraz
Беларусь 2 Швейцарияsui.png — Коста-Рикаkost
28 июня, 
четверг
16:50 Беларусь 5 Японияjup — Польшаpol.png
Беларусь 2 Сенегалseneg — Колумбияkol
20:50 Беларусь 5 Англияeng.png — Бельгияbel.png
Беларусь 2 Панамаpan — Тунисtun
30 июня, 
суббота
16:50 Беларусь 5 1/8 финала
20:50 1/8 финала
01 июля, 
воскресенье
16:50 Беларусь 5 1/8 финала
20:50 1/8 финала
02 июля, 
понедельник
16:50 Беларусь 5 1/8 финала
20:50 1/8 финала
03 июля, 
вторник
16:50 Беларусь 5 1/8 финала
20:50 1/8 финала
06 июля, 
пятница
16:50 Беларусь 5 1/4 финала
20:50 1/4 финала
07 июля, 
суббота
16:50 Беларусь 5 1/4 финала
20:50 1/4 финала
10 июля, 
вторник
20:50 Беларусь 5 1/2 финала
11 июля, 
среда
20:50 Беларусь 5 1/2 финала
14 июля, 
суббота
16:50 Беларусь 5 Матч за 3-е место
15 июля, 
воскресенье
17:50 Беларусь 5 Финал

В программе возможны изменения.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.