Сведения об участковых избирательных комиссиях участков для голосования по Малоритскому району

Сведения об участковых избирательных комиссиях участков для голосования Малоритского района по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Беловежскому избирательному округу № 8

Номер участка для голосования,

место нахождения комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов комиссии

Малоритский-Красноармейский

участок для голосования № 55

г. Малорита, ул. Парковая,10,

здание государственного учреждения образования (далее – ГУО)

«Малоритская районная гимназия»

Тышкевич Татьяна Николаевна

(8 01651)

2-33-56

Осипук Наталья Андреевна

Авдиюк Валентина Степановна

Малоритский-Пионерский

участок для голосования № 56

г.Малорита, ул. Пионерская, 3,

здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

Мирчук Оксана Анатольевна

(8 01651)

2-22-61

Белаш Татьяна Васильевна

Кривенко Жанна Владимировна

Малоритский-Советский

участок для голосования № 57

г.Малорита, ул.Советская, 79,

здание открытого акционерного общества «Малоритская райагропромтехника»

Хильчук Дмитрий Геннадьевич

(8 01651)

2-10-02

Головчик Александр Михайлович

Полянская Наталья Николаевна

Малоритский-Школьный

участок для голосования № 58

г.Малорита, ул.Советская, 50, здание ГУО «Малоритская средняя школа № 1»

Иванова Наталья Викторовна

(8 01651)

2-33-54

Гаврилюк Анна Юрьевна

Кунда Марина Николаевна

Малоритский-Новый

участок для голосования № 59

г.Малорита, ул. Советская, 114, здание ПМК-8 (г. Малорита) государственного

унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»

Касянюк Наталья Михайловна

(8 01651)

6-13-11

Губей Людмила Владимировна

Хотынюк Лилия Михайловна

Замшанский участок для голосования № 60

д. Замшаны, ул.Советская, 25, здание ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района

Люлькович Сергей Михайлович

(8 01651)

6-61-38

Середа Любовь Ивановна

Ярошевич Елена Михайловна

Великоритский участок для голосования № 61 аг.Великорита, ул. Парковая,12,

здание ГУО «Великоритская средняя школа им. П.В.Саевича» Малоритского района

Гаврилюк Любовь Евгеньевна

(8 01651)

3-21-38

Багнюк Виктор Михайлович,

Наркевич Ирина Михайловна

Пожежинский участок для голосования № 62  д.Пожежин, ул. Завьялова,108, здание ГУО

«Пожежинская базовая школа»

Малоритского района

Николаюк Елена Павловна

(8 01651)

4-51-28

Борисюк Любовь Сергеевна

Шиянчук Раиса Степановна

Гвозницкий участок для голосования № 63

аг. Гвозница, ул. Ленина, 5,

здание сельского Дома культуры

Афанасенко Мария Михайловна

(8 01651)

6-74-78

Сухаревич Алена Александровна

Лукьянчук Любовь Данииловна

Збуражский участок для голосования № 64

д. Збураж, ул. Первомайская, 38, здание ГУО

«Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа» Малоритского района

Новик Жанна Михайловна

(8 01651)

6-67-18

Лемачко Елена Алексеевна

Тыцик Наталья Васильевна

Луковский участок для голосования № 65 аг.Луково ул. Суворова,54,

здание сельского Дома культуры

Клебанович Николай Павлович

(8 01651)

4-11-45

Онищук Лариса Степановна

Гордиенко Татьяна Александровна

Мокранский участок для голосования № 66

аг. Мокраны, ул. Школьная, 3,

здание ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района

Горник Сергей Васильевич

(8 01651)

4-47-87

Пипко Александр Николаевич

Весенев Олег Михайлович

Ляховецкий участок для голосования № 67

аг. Ляховцы, ул. Малоритская, 1,

здание сельского Дома культуры

Коробчук Сергей Степанович

(8 01651)

4-47-67

Касянюк Наталия Петровна

Кононович Светлана Викторовна

Ланской участок для голосования № 68

д. Ланская, ул. Ленина, 17/1,

здание сельского Дома культуры

Гаврилюк Наталья Онуфриевна

(8 01651)

4-43-26

Сымоник Любовь Григорьевна

Костючик Наталья Ивановна

Олтушский участок для голосования № 69

аг. Олтуш, ул. Советская, 115,

здание ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района

Марук Елена Леонидовна

(8 01651)

6-79-95

Зезюкова Наталья Петровна

Патеюк Александр Петрович

Радежский участок для голосования № 70

д. Радеж, ул. Красноармейская, 6,

здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района

Самосюк Наталья Михайловна

(8 01651)

4-41-97

Желенговский Андрей Васильевич

Шульжик Виктория Сергеевна

Ореховский участок для голосования № 71

аг. Орехово, ул. Советская, 22

здание сельского Дома культуры

Кулукаева Марина Дмитриевна

(8 01651)

6-79-23

Смаль Елена Петровна

Бегеза Вера Михайловна

Мельникский участок для голосования № 72

д.Мельники, ул. Школьная, 7,

здание ГУО «Мельникская базовая школа» Малоритского района

Мирчук Валентина Николаевна

(8 01651)

6-57-38

Шишук Иван Борисович

Кирилова Татьяна Николаевна

Хотиславский участок для голосования № 73

аг. Хотислав, ул.Ленина, 18,

здание сельского Дома культуры

Стасюк Василий Васильевич

(8 01651)

4-21-51

Киричук Николай Адамович

Яцура Галина Онуфриевна

Доропеевичский участок для голосования № 74, д. Доропеевичи, ул. Юбилейная,5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» Малоритского района

Бойко Надежда Васильевна

(8 01651)

6-56-21

Гузюк Лариса Николаевна

Бледай Сергей Романович

Чернянский участок для голосования № 75

аг. Черняны, ул. Школьная, 2,

здание ГУО «Чернянская средняя школа» Малоритского района

Якимук Валентин Сергеевич

(8 01651)

6-64-32

Хоновец Людмила Николаевна

Онищук Елена Владимировна

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!