Образование участковых комиссий

Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 23 июня 2020 г. № 704 «Об образовании участковых комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам Президента Республики Беларусь»

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов соответствующих политических партий, других республиканских общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы участковых комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам Президента Республики Беларусь, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:

 

Малоритского-Красноармейского участка для голосования № 1              в количестве 11 человек:

 

Авдиюк Валентина Степановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Игнатюк Александра Владимировна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Коротинская Анна Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления

 

Крупский Сергей Александрович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Муравская Ольга Анатольевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Осипук Наталья Андреевна от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Сендер Анастасия

Александровна

от первичной профсоюзной организации государственного унитарного строительного предприятия «Малоритская ПМК-20» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Томчик Инесса Михайловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Тышкевич Николай Александрович

 

от граждан путем подачи заявления

 

Тышкевич Татьяна Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Хомичук Александр

Николаевич

 

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – город Малорита, улица Парковая,10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Малоритская районная гимназия», телефон 2-01-86.

 

Малоритского-Пионерского участка для голосования № 2                       в количестве 11 человек:

 

Белаш

Татьяна Васильевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Выборнов Иван

Михайлович

 

от граждан путем подачи заявления
Гордиевская Анна Степановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Кивачук Юрий Григорьевич

 

от граждан путем подачи заявления
Кривенко Жанна Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Мирчук Оксана Анатольевна от Малоритской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Нефедова Людмила

Валентиновна

от граждан путем подачи заявления
Смаль Надежда Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Филиппович Наталья Викторовна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Хотынюк Сергей

Вячеславович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Штандер Алла Александровна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Место нахождения участковой комиссии – город Малорита, улица Пионерская, 3, здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», телефон 2-03-26.

 

Малоритского-Советского участка для голосования № 3

в количестве 11 человек:

 

Авдиюк Александра

Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Бурштын Валерий Геннадьевич от граждан путем подачи заявления
Васильева Наталья Сергеевна от граждан путем подачи заявления
Головчик Александр Михайлович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Пискун Ольга Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Полянская Наталья Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Седова Анастасия

Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

 

Середа Наталья Викторовна от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Хильчук Дмитрий Геннадьевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Холод Максим

Иванович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Янушкевич Андрей

Михайлович

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Место нахождения участковой комиссии – город Малорита, улица Советская, 79, здание открытого акционерного общества  «Малоритская  райагропромтехника», телефон 2-04-56.

 

Малоритского-Школьного участка для голосования № 4                           в количестве 11 человек:

 

Гаврилюк

Анна Юрьевна

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Дебело

Светлана Ивановна

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Зинчук Елена

Николаевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

 

Иванова Наталья Викторовна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Коробейко Татьяна Васильевна от граждан путем подачи заявления

 

Куличик Любовь

Ивановна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Кунда Марина

Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Павлючик Михаил Михайлович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Пташиц Елена

Васильевна

 

от граждан путем подачи заявления
Струнец Нина

Дмитриевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Якубчик Игорь

Петрович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения участковой комиссии – город Малорита, улица Советская, 50, здание  ГУО «Малоритская  средняя школа № 1», телефон 2-01-85.

 

Малоритского — Нового участка для голосования № 5                               в количестве 11 человек:

 

Губей Людмила Владимировна от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Ерашова Наталья

Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Касянюк Наталья Михайловна от Малоритской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Катеринич Татьяна Никаноровна от граждан путем подачи заявления

 

Корделюк Елена Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Крень Светлана Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Омелянчук Инга Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Остапук Сергей

Сергеевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Смаль Татьяна

Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Тыцик Татьяна

Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления
Хотынюк Лилия Михайловна

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Место нахождения участковой комиссии – город Малорита, улица Советская, дом 114, здание ПМК-8 (г.Малорита) государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»,          телефон 6-13-11.

 

Замшанского участка для голосования № 6 в количестве 9 человек:

 

Глёх Светлана

Петровна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Дворак Галина

Васильевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Жлукта Галина

Ивановна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Люлькович Сергей Михайлович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Мельник Анна

Ивановна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Середа Любовь

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Харитонюк Тамара Дмитриевна от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Хильчук Валентина

Владимировна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Шаламай Вера

Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Замшаны, улица Советская, 24, здание сельского Дома культуры, телефон 6-61-44.

 

Великоритского участка для голосования № 7 в составе 11 человек:

 

Абрамук Ольга

Иосифовна

от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Багнюк Виктор

Михайлович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Гаврилюк Любовь

Евгеньевна

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гузич Дмитрий

Юрьевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Дублянин Адам

Николаевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Ивкович Александр

Константинович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Мелещук Галина

Петровна

от граждан путем подачи заявления
Наркевич Ирина Михайловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Рубель Татьяна Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Стасюк Наталья

Вячеславовна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Ярошук Валентина

Андреевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Великорита, улица Парковая, 12, здание ГУО «Великоритская средняя школа им.П.В.Саевича» Малоритского района, телефон 6-99-40.

 

Пожежинского участка для голосования № 8 в количестве 11 человек:

 

Борисюк Любовь Сергеевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Борисюк Светлана

Антоновна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Касянюк Ольга

Ивановна

 

от граждан путем подачи заявления
Киричун Лариса

Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Николаюк Владимир Федорович

 

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Николаюк Елена

Павловна

от Малоритской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Трофимук Вера Михайловна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Чухнина Ольга

Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

 

Шиянчук Раиса

Степановна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Ярмошук Валентина Александровна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Ярмошук Вячеслав Васильевич от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Пожежин, улица Завьялова, 108, здание ГУО «Пожежинская базовая школа» Малоритского района, телефон 6-99-76.

 

Гвозницкого участка для голосования № 9 в количестве 11 человек:

 

Афанасенко Владимир Яковлевич от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Афанасенко Мария Михайловна от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Вашестюк

Виталий Фёдорович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Гордиевская Нина Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Заинчковский

Вячеслав Николаевич

от граждан путем подачи заявления

 

Левчук Николай Васильевич от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Лукьянчук Любовь Данииловна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Лукьянчук Татьяна

Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Новаковский Анатолий

Васильевич

от граждан путем подачи заявления
Чабанюк Владимир Васильевич от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
 

Чирко

Валерий Вячеславович

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Гвозница, улица Ленина, 5, здание сельского Дома культуры, телефон  6-74-78.

 

Збуражского участка для голосования № 10 в составе 11 человек:

Бельчук Олег

Николаевич

от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Бицюк Александр Степанович от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Кононович Елена Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Лемачко Елена

Алексеевна

от граждан путем подачи заявления
Максимук Ольга Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Наврось Ольга

Николаевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Назарук Александр Иванович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Новик Жанна

Михайловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Пипко Александр

Петрович

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

 

Тыцик Наталья Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Шпак Нина

Николаевна

от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Збураж, улица Первомайская, 38, здание ГУО «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа» Малоритского района,          телефон 6-67-17.

 

Луковского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек:

 

Бегеза Нина Владимировна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Бойко Евгений

Олегович

от Малоритской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Гордиенко Татьяна Александровна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Клебанович Николай Павлович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Марук Владислав

Евгеньевич

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Олесиюк Алла

Леонидовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Онищук Иван

Иванович

 

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Онищук Лариса Степановна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Тарасюк Наталья

Петровна

от граждан путем подачи заявления
Телипко Денис Валерьевич

 

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Хивук Ольга

Васильевна

от граждан путем подачи заявления

 

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Луково, улица Суворова, 54, здание сельского Дома культуры, телефон 4-87-55.

 

Мокранского участка для голосования № 12 в количестве                       11 человек:

 

Ващук Наталия Алексеевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Весенёв Олег

Михайлович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Власюк Анатолий Викторович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Горник Лариса

Васильевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Горник Людмила Федоровна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Горник Сергей

Васильевич

от граждан путем подачи заявления
Жиритиёва Татьяна

Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Козлова Вера

Андреевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Корнелюк Екатерина Сергеевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Коханюк Ольга Леонидовна от граждан путем подачи заявления
Пипко Александр Николаевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Мокраны, улица Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района, телефон 4-47-87.

 

Ляховецкого участка для голосования № 13 в количестве 11 человек:

 

Бурштын Вера

Якимовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Бурштын Алёна

Григорьевна

от граждан путем подачи заявления
Дворак Наталия Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Касянюк Людмила Васильевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

 

Качанко Тамара

Яковлевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Кононович Светлана Викторовна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Коробчук Сергей Степанович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Коробчук Татьяна Григорьевна от граждан путем подачи заявления
Курдюк Лариса

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Сердюк Светлана Фёдоровна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Соколюк Екатерина

Павловна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Ляховцы, улица Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры, телефон 4-47-67.

 

Ланского участка для голосования № 14 в количестве 10 человек:

 

Гаврилюк Наталия Онуфриевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

 

Гаврилюк Татьяна Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Гаврилюк Федор

Петрович

 

от граждан путем подачи заявления
Лонев Алексей Анатольевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Лонева Наталья

Павловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Мирончук Любовь Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Сымоник Геннадий Михайлович от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Малоритское ЖКХ» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Сымоник Любовь Григорьевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Хвалевко Владимир Андреевич от граждан путем подачи заявления

 

Чуль Алла

Григорьевна

 

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – деревня Ланская, улица Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры, телефон 4-43-26.

 

Олтушского участка для голосования № 15 в количестве 11 человек:

 

Артимук Татьяна  Викторовна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Крень Галина

Николаевна

 

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Лемачко Валентина Александровна от граждан путем подачи заявления
Марук Елена

Леонидовна

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Морский Пётр

Антонович

 

от граждан путем подачи заявления
Олесик Екатерина

Станиславовна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Патеюк Александр Петрович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Пилипенко Владимир Иванович от граждан путем подачи заявления

 

Прокопович Наталья Олеговна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Соловей Татьяна

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Сымоник Анна Степановна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Олтуш, улица Советская, 43, здание Олтушского Дома ремёсел, телефон 6-79-52.

 

Радежского участка для голосования № 16 в количестве 11 человек:

 

Желенговский Андрей Васильевич от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Касьяник Виктор Павлович

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Колошук Валентина Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Коширец Елена

Михайловна

от граждан путем подачи заявления
Самосюк Наталия Михайловна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Самосюк Сергей

Иванович

от граждан путем подачи заявления
Симоник Александр Георгиевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Соловчук Надежда Семёновна от граждан путем подачи заявления

 

Шульжик Виктория Сергеевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Шульжик Наталья

Владимировна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Шульжик Светлана Михайловна от граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Радеж, улица Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района, телефон 4-41-97.

 

Ореховского участка для голосования № 17 в количестве 11 человек:

 

Бегеза Вера

Михайловна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Бегеза Марина

Викторовна

от граждан путем подачи заявления
Бегеза Наталья Анатольевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Гришина Наталья

Степановна

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Кулукаева Марина Дмитриевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Курилович Елена Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Пархомук Павел Николаевич от граждан путем подачи заявления
Сверба Ольга

Степановна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Смаль Елена

Петровна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Тарабанько Валентина Ивановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Тарасюк Вячеслав Георгиевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Орехово, улица Советская, 22, здание сельского Дома культуры, телефон 6-79-23.

 

Мельникского участка для голосования № 18 в количестве 9 человек:

 

Братчук Степан

Степанович

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Кивачук Людмила

Андреевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

 

Кивачук Наталья

Сергеевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Мирчук Валентина Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Пищик Борис

Борисович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Пищик Виталий

Онуфриевич

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Савчук Юлия

Викторовна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Тарасюк Алёна Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Шишук Иван

Борисович

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Мельники, улица Школьная, 7, здание ГУО «Мельникская базовая школа», телефон 6-57-38.

 

Хотиславского участка для голосования № 19 в количестве 11 человек:

Бельчук Елена

Алексеевна

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Дзирук Леонид Леонидович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Киричук Николай Адамович

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Макарук Александр

Никифорович

от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Макарук Дмитрий Анатольевич от граждан путем подачи заявления
Мирчук Лидия

Семёновна

 

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Пищик Мария

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Смаль Сергей

Игнатьевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Стасюк Василий Васильевич от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Степанюк Надежда

Фёдоровна

 

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Яцура Галина

Онуфриевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Место нахождения участковой комиссии –агрогородок Хотислав, улица Ленина, 18, здание сельского Дома культуры, телефон 4-87-99.

 

Доропеевичского участка для голосования № 20 в количестве 11 человек:

Бледай Сергей

Романович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Бойко Надежда Васильевна Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Буйвидович Ольга Николаевна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Гузюк Лариса

Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Китель Светлана Алексеевна от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Макарчук Татьяна Ивановна от граждан путем подачи заявления

 

Мамчур Галина Федоровна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Патеюк Елена

Сергеевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Суббота Иван

Иванович

от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Троцюк Светлана Николаевна от граждан путем подачи заявления

 

Ящук Ирина

Валериевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Место нахождения участковой комиссии – деревня Доропеевичи, улица Юбилейная, 5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа», телефон 6-56-21.

 

Чернянского участка для голосования № 21 в количестве 11 человек:

 

Абрамук

Анатолий Дмитриевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

 

Бобровская Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления
Данилюк Елена Васильевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Дягель Татьяна

Степановна

от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования

 

Зеленина Валентина

Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Никитюк Антон Владимирович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Петручик Ольга Васильевна

 

от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Самосюк Людмила Ефимовна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Хоновец Людмила Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Якимук Валентин Сергеевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Якимук Людмила

Степановна

от Малоритской районной организации  республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Место нахождения участковой комиссии – агрогородок Черняны, улица Мира, 8, здание сельского Дома культуры, телефон 6-64-70.

 

2. Председателям сельских исполнительных комитетов, на территории которых размещаются участковые комиссии, в установленном порядке обеспечить проведение первых заседаний соответствующих участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.

3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Голас часу» и разместить на интернет-странице «Малоритский районный исполнительный комитет» сайта Брестского областного исполнительного комитета.

Первый заместитель председателя – начальник

управления по сельскому

хозяйству и продовольствию                                                В.М.Головчик

 

Управляющий делами                                                           С.В.Семенюк

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!