АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ, УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ (Малоритский район)

На основании статьи 21 Избирательного кодекса Республики Беларусь с 24 июля 2020 г. каждому избирателю обеспечивается возможность в помещениях для голосования проверить, включен ли он в список граждан, имеющих право участвовать в выборах Президента Республики Беларусь, и правильно ли в списке указаны сведения о нем.

Избиратели, которые не смогут прийти в помещение для голосования, письменно либо устно до 18 часов 9 августа 2020 г. могут обратиться в участковую комиссию с просьбой об организации голосования по месту их нахождения в день выборов (статья 54 Избирательного кодекса Республики Беларусь).

Избиратели, не имеющие возможности 9 августа 2020 г. находиться по месту своего жительства, вправе с 4 по 8 августа 2020 г. с 10 до 14 и с 16 до 19 часов проголосовать досрочно в помещении участковой комиссии (статья 53 Избирательного кодекса Республики Беларусь).

В день выборов 9 августа 2020 г. голосование проводится с 8 до 20 часов.

На основании списка граждан, имеющих право участвовать в выборах, избирателю выдается бюллетень для голосования при предъявлении паспорта гражданина Республики Беларусь, а также военного билета (для военнослужащих срочной службы); служебного удостоверения работника государственного органа (организации); водительского удостоверения; пенсионного удостоверения, удостоверения инвалида (при наличии в нем фотографии);  студенческого билета; справки органа внутренних дел, подтверждающей личность гражданина (в случае утраты (хищения) паспорта).

Рекомендуем также при проведении голосования находиться в средствах индивидуальной защиты (маска, перчатки), пользоваться собственной ручкой для постановки подписи в списке избирателей и знака при заполнении бюллетеня.

В период досрочного голосования: с 4 августа 2020 г. по 8 августа 2020 гвсе участковые комиссии работают согласно следующего  режима работы:

с 10.00 до 14.00, с 16.00 до 19.00;

В день выборов 9 августа 2020 г. — с 08.00 до 20.00.

Малоритский район 

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов комиссии
Участок для голосования № 1

ГУО «Малоритская районная гимназия»

г. Малорита .

ул. Парковая,10

Тышкевич Татьяна Николаевна (8 01651)

2 01 86

Осипук Наталья Андреевна
Авдиюк Валентина Степановна
Участок для голосования № 2

здание УО«Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» г.Малорита,

ул. Пионерская, 3

Мирчук Оксана Анатольевна (8 01651)

2 03 26

Белаш Татьяна Васильевна
Кривенко Жанна Владимировна
Участок для голосования № 3

 здание ОАО «Малоритская райагропромтехника» г.Малорита

ул.Советская, 79

Хильчук Дмитрий Геннадьевич (8 01651)

2 04 56

Головчик Александр Михайлович
Полянская Наталья Николаевна
Участок для голосования № 4

здание ГУО «Малоритская средняя школа № 1» г.Малорита,

ул.Советская, 50

Иванова Наталья Викторовна (8 01651)

2 01 85

Гаврилюк Анна Юрьевна
Кунда Марина Николаевна
Участок для голосования № 5

здание ПМК-8 ГУПП «Брестводстрой» г.Малорита,

ул. Советская, 114

Касянюк Наталья Михайловна  (8 01651)

6 13 11

Губей Людмила Владимировна
Хотынюк Лилия Михайловна
Участок для голосования № 6

здание сельского Дома культуры,

д. Замшаны,

ул.Советская, 24

Люлькович Сергей Михайлович (8 01651)

6 61 44

Середа Любовь Ивановна
Глех Светлана Петровна
Участок для голосования № 7

здание ГУО «Великоритская средняя школа им. П.В.Саевича» аг.Великорита, Малоритского района,

ул. Парковая,12

Гаврилюк Любовь Евгеньевна (8 01651)

6 99 40

Багнюк Виктор Михайлович,
Наркевич Ирина Михайловна
Участок для голосования № 8  здание ГУО «Пожежинская базовая школа» Малоритского района, д.Пожежин,

ул. Завьялова,108

Николаюк Елена Павловна (8 01651)

6 99 76

Борисюк Любовь Сергеевна
Шиянчук Раиса Степановна
Участок для голосования № 9

здание сельского Дома культуры,

аг. Гвозница, Малоритского района,

ул. Ленина, 5

Афанасенко Мария Михайловна (8 01651)

6 74 78

Лукьянчук Татьяна Николаевна
Лукьянчук Любовь Данииловна
Участок для голосования № 10

здание ГУО «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа» Малоритского района

д. Збураж,

ул. Первомайская, 38

Новик Жанна Михайловна (8 01651)

6 67 17

Лемачко Елена Алексеевна
Тыцик Наталья Васильевна
Участок для голосования № 11

здание сельского Дома культуры аг.Луково Малоритского района,

 ул. Суворова,54

Клебанович Николай Павлович (8 01651)

4 87 55

Онищук Лариса Степановна
Гордиенко Татьяна Александровна
Участок для голосования № 12

здание ГУО «Мокранская средняя школа» аг. Мокраны, Малоритского района,

 ул. Школьная, 3

Горник Сергей Васильевич (8 01651)

4 47 87

Пипко Александр Николаевич
Весенев Олег Михайлович
Ляховецкий участок для голосования № 13, аг. Ляховцы, ул. Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры Коробчук Сергей Степанович (8 01651)

4 47 67

Кононович Светлана Викторовна
Касянюк Наталия Петровна
Участок для голосования № 14

д. Ланская, ул. Ленина, 17/1,

здание сельского Дома культуры

Гаврилюк Наталия Онуфриевна (8 01651)

4 43 26

Сымоник Любовь Григорьевна
Мирончук Любовь Николаевна
Участок для голосования № 15

здание Олтушского Дома ремесел,

аг. Олтуш,  Малоритского района,

ул. Советская, 43

Марук Елена Леонидовна (8 01651)

6 79 52

Артимук Татьяна Викторовна
Патеюк Александр Петрович
Радежский участок для голосования №16, д. Радеж, ул. Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района Самосюк Наталья Михайловна (8 01651)

4 41 97

Желенговский Андрей Васильевич
Шульжик Виктория Сергеевна
Участок для голосования № 17

здание сельского Дома культуры

аг. Орехово, Малоритского района, 

ул. Советская, 22

Кулукаева Марина Дмитриевна (8 01651)

6 79 23

Смаль Елена Петровна
Бегеза Вера Михайловна
Участок для голосования № 18

здание ГУО «Мельникская базовая школа» д.Мельники, Малоритского района,

 ул. Школьная, 7

Мирчук Валентина Николаевна (8 01651)

6 57 38

Шишук Иван Борисович
Пищик Виталий Онуфриевич
Участок для голосования № 19

здание сельского Дома культуры

аг. Хотислав, Малоритского района,

ул.Ленина, 18

Стасюк Василий Васильевич (8 01651)

4 87 99

Киричук Николай Адамович
Яцура Галина Онуфриевна
Участок для голосования № 20

здание  ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа»,  д. Доропеевичи, Малоритского района,

ул. Юбилейная,5

Бойко Надежда Васильевна (8 01651)

6 56 21

Гузюк Лариса Николаевна
Бледай Сергей Романович
Чернянский участок для голосования №21, аг. Черняны, ул. Мира, 8, здание сельского Дома культуры Якимук Валентин Сергеевич (8 01651)

6 64 70

Хоновец Людмила Николаевна
Самосюк Людмила Ефимовна
Поделиться:
  •  
  • 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!