Благодарственное письмо Анатолию Фёдоровичу ОЛЕСИКУ (Малоритский район)

Президиум Малоритского районного Совета депутатов решил:

наградить Благодарственным письмом Малоритского районного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд, профессионализм, ответственное отношение к обязанностям водителя и в связи с 60-летним юбилеем

– Анатолия Фёдоровича ОЛЕСИКА, водителя ГУК “Малоритский районный методический центр культурно-просветительной работы”

Поделиться:
  •  
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий