Малоритчина примет участие во Всебелорусской минуте молчания – акции памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

22 июня у Братской могилы около деревни Новый Двор Чернянского сельсовета состоится митинг, посвященный Дню памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Начало митинга в 11.30.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий