Руководство района поздравляет работников физической культуры, спортсменов, любителей и ветеранов спорта Малоритчины с Днём работников физической культуры и спорта
Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, любители и ветераны спорта Малоритчины!
Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днём работников физической культуры и спорта!
День работников физической культуры и спорта объединяет спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, учителей физического воспитания, работников сферы физической культуры и спорта и всех, кто любит спорт. Спорт не только дает здоровье, он закаляет характер и волю.
Благодаря вашей целеустремлённости и ответственности наши юные спортсмены достойно представляют Малоритчину на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной край.
Сегодня здоровый образ жизни становится всё более популярным в нашем обществе, и это не просто дань моде, а желание сохранить молодость и здоровье.
Желаем всем профессионалам и любителям спорта неисчерпаемой энергии, отличного настроения, жизненных успехов, веры в себя, новых свершений и побед.
Будьте бодры, здоровы и счастливы!
Роман ЖУК, председатель районного исполнительного комитета.
Эдуард КОНДЕРЕШКО, председатель районного Совета депутатов.
