Что самое важное для Лукашенко в канун Нового года? Президент рассказал о личном

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с коллективом Минской областной детской клинической больницы рассказал о самом важном для него в канун Нового года, передает корреспондент БЕЛТА.

Медики поздравили главу государства с наступающим Новым годом и посетовали, что многим из них новогоднюю ночь придется проводить на дежурстве, а значит, не получится увидеть праздничное обращение Президента к белорусскому народу.

“Я желаю, чтобы вас никакие болезни не отвлекали, чтобы ваши пациенты в это время пошли на выздоровление”, – сказал Александр Лукашенко.
  • Лукашенко: мы будем все делать для детей, потому что дети – это главное
  • Лукашенко – медикам: будем стараться, чтобы вы работали на родной земле, а не бегали в поисках лучшей жизни
“А что касается “увидеть, не увидеть” – вы в точку. Я часто задумываюсь над этим. Самое важное для меня – увидеть, повстречаться хотя бы на минуту с людьми, с белорусами, гостями, которые “вот хотим с Президентом встретиться”, – отметил глава государства. – Для меня было очень важно сегодня с вами встретиться и через вас передать всем вашим коллегам (поздравления и теплые пожелания. – Прим. БЕЛТА)”.
Поделиться:
  •  
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий