Митинг «Пусть поколения помнят!» прошёл в Малорите (фоторепортаж)
У памятника погибшим воинам на развилке Збураж-Олтуш жители Малориты приняли участие в митинге «Пусть поколения помнят!». К Малоритчанам обратились председатель Малоритского райисполкома Александр Корж, военный комисар Малоритского района Александр Корольков, председателя районной организации ОО “Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане” Сергей Пашко, благочинный приходов Малоритского церковного округа протоиерей Виктор Полетило. Участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто отвоевал Победу для будущих поколений, и возложили цветы к памятнику.
Подробнее о праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, расскажем в ближайшем номере газеты “Голас часу”.


























