Финалисты конкурса сочинений «Если бы я был депутатом…» в Минске
Малоритчане -финалисты конкурса сочинений «Если бы я был депутатом…» посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь.
Молодые люди побывали в Музее парламентаризма, встретились с Членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Александром Карпицким и депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Екатериной Поздяйкиной, а также побывали в Овальном зале и Президентской библиотеке.
Фото Telegram-канала Каменец LIFE

