В Малорите прошёл парад техники (Фоторепортаж)

Привычная картина праздничного шествия в День Победы заиграла в этом году новыми красками. Впервые в городе прошёл парад техники. 

Всё началось с глухого рокота мотоциклов. А за двухколёсными, в путь отправилась военная техника.  Но Победа куётся не только на поле боя. Поэтому за военной колонной проехал транспорт местных организаций, как символ того, что город живёт, работает и развивается на мирной земле.

Парад техники не только впечатлил горожан, но и подтвердил: День Победы может и должен быть громким, мощным и по-настоящему зрелищным, ведь это праздник, который ковался в сражениях долгие годы, праздник, который является и нашей памятью, и нашей гордостью.

Алина Светлова.

Фото Николая Наумчика и Олега Кременевского.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий