Фоторепортаж. Праздничное шествие в День Победы
Традиционно от городской площади праздничным шествием колонна жителей района направляется к памятнику погибшим воинам и мирным жертвам фашизма на развилку дорог Олтуш-Збураж. Ярко, с шарами, государственными флагами и хорошим настроением малоритчане идут по центральной улице города в знак благодарности тем, кто отстоял мир в далёком 1945-м.





































