Малоритская ЦРБ в числе тех, кто получил новый автомобиль

20 ключей от автомобилей «Белджи» сегодня передали учреждениям здравоохранения Брестской области. 

Из областного бюджета выделили более 1 млн рублей на приобретение 20 автомобилей Belgee S50 для улучшения доступности и качества оказания медицинской помощи жителям региона. Легковой специальный автотранспорт применяется для оказания неотложной медицинской помощи пациентам на дому, выездов врачебных бригад для оказания паллиативной помощи, выездов врачей-специалистов для проведения комплексных медицинских осмотров пациентов с ограниченными двигательными возможностями.

Торжественную церемонию вручения ключей от легковых автомобилей организовали на площадке перед главным входом в мемориальный комплекс “Брестская крепость-герой” – на фоне монумента “Звезда”.

Ключи от машины медицинской помощи получила и главный врач УЗ “Малоритская ЦРБ” Анжела Марченко.

Алина Светлова.

 

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий