В Малорите белорусы, украинцы и поляки сыграют в гандбол
22 февраля в универсальном спортивном центре «Жемчужина» пройдёт V Международный турнир по гандболу среди любительских команд, посвященный 55-й годовщине основания СДЮШОР Малоритского района.
Планируется, что в соревнованиях примут участие 8 команд из Беларуси, Польши и Украины.
Начало соревнований в 9.30. Торжественное открытие турнира состоится в 11.00.
