Образованы участки для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Малоритский районный исполнительный комитет

РЕШЕНИЕ от  01.06.2020                                                     №  623

г. Малорита

Об образовании на территории Малоритского района участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статья­ми 17, 18, час­тью третьей статьи 24 Из­­би­рательного ко­­декса Рес­публики Бе­ларусь, по со­гла­со­ва­нию с Мало­ритс­кой районной ко­­мис­сией по выборам Пре­зидента Рес­пуб­лики Бе­ларусь, Ма­ло­ритский район­ный ис­полнительный ко­ми­тет РЕШИЛ:

 

  1. Образовать на территории Малоритского района 21 (двад­цать один) участок для голосования по выборам Пре­зидента Республики Беларусь:

Малоритский-Красноармейский участок для голосования № 1.

В границах города Ма­ло­рита: улиц Парковая, Юж­ная, Красноармейская, Ле­ни­­на, переулка Северный, ули­цы Вокзальная, переулка Вок­­зальный, улиц Энгельса, Заречная, Пятруся Бровки, Друж­­ная, Молодежная, Полевая, переулка Полевой, улиц Зе­леная, Садовая, Юбилейная, пе­реулка Юбилейный, улиц Строительная, Кольцевая, Нед­ви­гина, переулка Недвигина, улиц Восточная, Ткачева, Свет­лая, переулка Светлый, улиц Мир­ная, Ляховецкая, переулка Ляховецкий, улиц Абрикосовая, Рябиновая, Березовая, Пе­соч­ная.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Малорита, улица Парковая, дом 10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Ма­лоритская районная гим­назия».

Малоритский-Пионерский участок для голосования № 2.

В границах города Малорита: улиц Пионерская, Чкалова, Ка­линина, Вишневая, улицы Ма­руды, кроме домов 21, 23, 23/1, 56, улицы Маяковского кро­ме дома 55, улиц Ткаченко, Новая, Комсомольская, пе­реулка Комсомольский, ули­­­цы Дзержинского, пе­реул­ка Дзержинского, ули­цы Лак­тионова, переулка Лак­тио­нова, улицы Заслонова, переулка Заслонова, улицы Энергетиков, переулка Энер­гетиков, улиц Лесная, Ком­му­на­ров, Спортивная, Яблочная, Бугаевой, Чапаева, Кобринская, переулка Кобринский, улиц Шос­сейная, Солнечная, Суво­рова, Брестская, переулка Брестский, улицы Пер­вомайская, переулка Перво­майский, улицы 8 Марта.

Место нахождения участковой ко­миссии и помещения для го­ло­сования – город Малорита, улица Пионерская, дом 3, зда­ние учреждения образования «Малоритский государствен-ный профессиональный лицей сельс­­кохозяйственного произ­водства».

Малоритский-Советский участок для голосования № 3.

В границах города Малорита: улицы Советская дома от 71 и 72 до 85 и 96/5, улиц Заводская, Лермонтова, Ющука, Полесская, улицы Олесика (нечетная сто­рона) дома от 1 до 21 и (четная сторона) дома от 2 до 70, улицы Весенняя от дома 32 и до конца улицы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­ло­­сования – город Малорита, ули­ца Советская, дом 79, зда­ние открытого акционерного об­щества «Малоритская рай­агропромтехника».

Малоритский-Школьный учас­ток для голосования № 4.

В границах города Малорита: улицы Школьная, переулка Школьный, улицы Базарная, переулка Базарный, улицы Ма­­руды дома 21, 23, 23/1, 56, улиц Каштановая, Совхозная, Гаражная, улицы Радужная от до­ма 1 до 13 и дома 13А, 15А, 17А, 19А (до пересечения улицы Школьная), переулка Ра­дужный, улиц Виноградная, Трудовая, улицы Советская от домов 1 и 2 до 69 и 70, улиц Несенюка, Октябрьская, Миц­кевича, Островского, переулка Островского, улицы Кирова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – город Малорита, улица Советская, дом 50, здание государственного учреждения образования «Малоритская сред­няя школа № 1».

Малоритский-Новый участок для голосования № 5.

В границах города Малорита: улицы Советская дома от 87 и 98А и до конца улицы, улиц Горь­кого, Олесика дома от 23 и 72 и до конца улицы, улицы Весенняя дома от 1 до 31, улиц Революционная, Ин­тер­на­циональная, Учхозовская, Кос­тякова, улицы Маяковского дом 55, улиц Озерная, Тихая, Цветочная, Луговая, улицы Ра­дужная от дома 15 и до конца улицы, улицы Лунная.

Место нахождения участ­ковой комиссии и по­ме­щения для голосования – город Малорита, улица Советская, дом 114, зда­ние ПМК-8 (г.Малорита) го­сударственного унитарного производственного пред­приятия «Брестводстрой».

Замшанский участок для голосования № 6.

В границах деревни Замшаны.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Зам­шаны, улица Советская, 24, зда­ние сельского Дома культуры.

Великоритский участок для голосования № 7.

В границах агрогородка Великорита, деревень Антоново, Гусак, Дубично, Лешница, Печки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Великорита, улица Парковая, д.12, здание ГУО «Велико­ритс­кая средняя школа им. П.В.Саевича».

Пожежинский участок для голосования № 8.

В границах деревень Ма­се­вичи, Пожежин, Старое Ро­матово, Новое Роматово, Стру­га, станции Закрутин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­лосования – деревня Поже­жин, улица Завьялова, д. 108, здание  ГУО «Пожежинская базовая школа».

Гвозницкий участок для голосования № 9.

В границах агрогородка Гвоз­ница, деревень Бродятин, Бо­гуславка, Орлянка, Язвин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­ло­сования – агрогородок Гвозница, улица Ленина, 5, здание сельского Дома куль­туры.

Збуражский участок для голосования № 10.

В границах деревень Збураж, Го­роховище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Збураж, улица Первомайская, 38, здание            ГУО «Збуражский учебно-пе­да­гогический комплекс детский сад – средняя школа».

Луковский участок для голосования № 11.

В границах агрогородка Лу­ково, деревень Высокое, Грушка, Заболотье, Новое За­болотье, Ужово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Луково, улица Суворова, 54, здание сельского Дома культуры.

Мокранский участок для голосования № 12.

В границах агрогородка Мок­раны, деревень Добросово, Но­вые Борки, Старые Борки, Полики.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Мо­краны, улица Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа».

Ляховецкий  участок для голосования № 13.

В границах агрогородка Ля­ховцы, деревень Осовая, От­чино.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Ля­хов­цы, улица Малоритская, 1, здание сельского Дома куль­туры.

Ланской участок для голосования № 14.

В границах деревень Ланская, Заозерная, Галевка, Ямица.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Ланская, улица Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры.

Олтушский участок для голо­сования № 15.

В границах агрогородка Ол­туш, деревень Дворище, Ло­зица, Никольское, Яблочно, Карпин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­ло­сования – агрогородок Олтуш, улица Советская, 43, здание Олтушского Дома ремесел.

Радежский участок для голосования № 16.

В границах деревень Радеж, Отяты, Новолесье, Хмелевка, Пертыще, Хмелище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­ло­сования – деревня Радеж, ули­ца Красноармейская, 6, зда­ние  ГУО «Радежская средняя школа».

Ореховский участок для голосования № 17.

В границах агрогородка Оре­хово, деревень Доброе, Дро­че­во, Зеленица, Перевись, Пе­ровое.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­лосования – агрогородок Орехово, улица Советская, 22, зда­ние сельского Дома куль­туры.

Мельникский участок для голосования № 18.

В границах деревни Мельники.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­ло­сования – деревня Мель­ники, улица Школьная, 7, здание                 ГУО «Мельникская базовая школа».

Хотиславский участок для голосования № 19.

В границах агрогородка Хо­тислав, деревень Отчин, Сушит­ница, Толочно.

Место нахождения участ­ковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Хотислав, улица Ленина, 18, зда­­ние сельского Дома культуры.

Доропеевичский участок для голосования № 20.

В границах деревень Доро­пеевичи, Малые Доропеевичи, Малый Павлополь, Большой Павлополь, Заорье.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – деревня Доро­пеевичи, ул. Юбилейная, 5, зда­ние ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический ком­плекс детский сад – средняя школа».

Чернянский участок для голосования № 21.

В границах агрогородка Чер­ня­ны, деревень Горы, Звозы, Лясовец, Малинов-ка, Новый Двор, Старый Двор, Островье, Субботы, Ше­решовцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для го­лосования – агрогородок Чер­няны, улица Мира, 8, здание сельского Дома культуры.

  1. Отделу идеологической ра­боты, культуры и по делам молодежи Малоритского район­ного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Голас часу» и разместить на интернет-странице «Ма­ло­ритский районный ис­пол­нительный комитет» сайта Брестского областного испол­нительного комитета.

Председатель Михаил Баценко.

Управляющий делами Сергей Семенюк.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий