Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь поздравляет жителей Малоритского района с праздником Великой Победы!

Дорогие  ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Малоритского  района!

 Искренне и сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Великая Отечественная война вписана трагической и одновременно героической страницей в нашу отечественную историю. Память о ней мы должны сохранить для будущих поколений как нравственную основу белорусской нации.

День Победы – это символ бессмертного подвига советских людей, его мужества и героизма,  несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений и в партизанских отрядах, кланяемся до земли солдатским матерям и вдовам, отдаем глубокую дань уважения тем, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы.

  Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, счастья, радости и уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и светлых надежд на будущее.

Жанна СТАТИВКО, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий