Лучшие на уборке урожая по Малоритскому району по состоянию на 11 августа

Информация о ходе уборки урожая по Малоритскому району по состоянию на 11 августа:

 Убрано зерновых-10455 га (88,7%)

Намолочено зерна – 33183 тонны

Урожайность – 31,7 ц/га

 

Лучшие показатели среди сельхозорганизаций

 

СПК «Доропеевичи»

Председатель Юхимук В.Ф., гл. агроном Плуценник В.И., председатель профкома Коноплицкая Е.С.

убрано зерновых – 1218 га (97,5%)

намолочено – 4768 тонны

урожайность – 39,1 ц/га 

             

ОАО «Красный партизан»

директор Степанюк С.Е., гл. агроном Бурштын И.Л., председатель профкома Тарасюк Н.П.             

убрано зерновых – 914 га (95,9%)          

намолочено – 3578 тонны

урожайность – 39,1 ц/га

Наивысшая урожайность зерновых

 

в СУП «Савушкино» – 40,2 ц/га

убрано – 1585 га (84,4%),

намолочено – 6371 тонны

(директор – Гусак С.И., главный агроном – Чуль С.С., председатель профкома – Гусак С.В.)

 

Наивысшая урожайность рапса

 в СПК «Доропеевичи» – 44,7 ц/га,

убрано – 153 га (100%),

намолочено – 684 тонны

(председатель – Юхимук В.Ф., главный агроном – Плуценник В.И., председатель профкома Коноплицкая Е.С.)

  

ЛУЧШИЕ ЭКИПАЖИ:

СУП «Савушкино»

Костючик Юрий Николаевич

Костючик Иван Николаевич

убравшие комбайном Джон-Дир

446,0 га зерновых, намолотившие

1847,9 тонн зерна

 

СУП «Савушкино»

Берчук Виктор Аксентьевич

Берчук Геннадий Аксентьевич

убравшие комбайном Джон-Дир

344,0 га зерновых, намолотившие

1390,5 тонн зерна

 

 СПК «Доропеевичи»

Бойко Сергей Сергеевич

Бойко Максим Сергеевич

убравший комбайном КЗС-12-1218

308,2 га зерновых, намолотившие

1250,06 тонн зерна

 

    ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ:

СУП «Хотиславский»

Янчук Антон Брониславович,

перевезший автомобилем МАЗ – 650128

1824,34 тонн зерна

 

СУП «Савушкино»

Жаворонок Дмитрий Александрович,

перевезший автомобилем МАЗ-555026 1802,0 тонн зерна

 

СУП «Хотиславский»

Лемачко Роман Николаевич,

перевезший автомобилем МАЗ – 6501С9

1620,43 тонн зерна

  

СЕМЕЙНЫЙ ЭКИПАЖ

СУП «Савушкино»

Костючик Юрий Николаевич

Костючик Иван Николаевич

убравшие комбайном Джон-Дир

446,0 га зерновых, намолотившие

1847,9 тонн зерна

 

ЛУЧШИЕ МАШИНИСТЫ

НА ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ:

 

СПК «Доропеевичи»

Стасюк Кирилл Александрович

Зерносушилка ЗСК-40,

Высушено 5294,42 тонн зерна

  

СРЕДИ МОЛОДЁЖИ:

ЛУЧШИЙ ЭКИПАЖ:

СПК «Доропеевичи»

Рабчинский Дмитрий Викторович

 Машлякевич Анатолий  Анатольевич        

убравшие комбайном КЗС – 1218-11

267,7 га зерновых,

намолотившие 1018,3 тонн зерна

 

ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ:

ОАО «Мокраны»

Горальчук Дмитрий Иванович,

перевезший автомобилем МАЗ – 555142

977,0 тонны зерна

Поделиться:
  •  
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий