Жителей Малоритчины поздравляет руководство района с Днем города
Дорогие Малоритчане!
От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние поздравления с Днем города.
Сегодня – день рождения нашего города, 457 лет со дня его основания. Эта дата – символ единства разных поколений малоритчан. Благодаря вашему трудолюбию город встречает праздник новыми успехами, сохраняет свою самобытность, реализует планы экономического развития и перспективные проекты. Благоустраиваются городские улицы, парк, ремонтируются и асфальтируются дороги, обновляются учреждения образования, здравоохранения, обустраиваются спортивные площадки, строится жилищный фонд. Мы гордимся многовековым культурным и историческим наследием родного края, новыми успехами молодого поколения.
Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяют любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.
Мы сохраняем память о наших земляках, жизнь которых оборвалась в годы военного лихолетья. Особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Ваши бессмертный подвиг, мужество и стойкость всегда будут примером патриотизма и верности Родине.
Уважаемые жители Малоритчины!
Примите слова благодарности за любовь и преданность городу! Пусть будут наполнены семейным счастьем ваши дома! Пусть в семьях царят согласие и благополучие! Желаем всем крепкого здоровья, мира, а Малорите – процветания и динамичного развития!
С праздником! С днем рождения, с 457-летием, любимый город Малорита!
Роман ЖУК, председатель районного исполнительного комитета
Олег ЯКУБЧИК, председатель районного Совета депутатов
