Экскурсия на изобразительном отделении Малоритской государственной детской школы искусств

Учащиеся учреждения образования “Малоритский районный государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации” побывали с экскурсией на изобразительном отделении Малоритской государственной детской школы искусств.

Мероприятие получилось познавательным и творческим, дало возможность ребятам познакомиться с профессией художника и узнать о различных техниках и стилях в изобразительном искусстве.

Как же было не окунуться в мир искусства. Во время экскурсии, учащиеся совместно с учителями и учениками изобразительного отделения выполнили этюдную зарисовку.

Татьяна Сергеева

 

Поделиться:
  •  
  • 4
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий