Экскурсия на изобразительном отделении Малоритской государственной детской школы искусств
Учащиеся учреждения образования “Малоритский районный государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации” побывали с экскурсией на изобразительном отделении Малоритской государственной детской школы искусств.
Мероприятие получилось познавательным и творческим, дало возможность ребятам познакомиться с профессией художника и узнать о различных техниках и стилях в изобразительном искусстве.
Как же было не окунуться в мир искусства. Во время экскурсии, учащиеся совместно с учителями и учениками изобразительного отделения выполнили этюдную зарисовку.
Татьяна Сергеева



